Продам двухкомнатную вторичку 25.0 м² этаж 3/4 город Саратов Октябрьский район улица Дома 8 Марта 3

№ 68425035 | Обновлено | Просмотров всего 18, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 900000
агент
этаж: 3
этажей: 4
площадь: 25.0 м.кв.
комнат: 2
тип дома: кирпичный дом

Описание
Представляем вам 2-х комнатную квартиру(коммуналка, соседи есть но не живут) в самом центре города Октябрьский район, Гор Парк. 🏠Кирпичный Дом 🏠 В шаговой доступности от дома находятся: Сквер Борцов Революции, Городской Парк, Набережная космонавтов, Недалеко от дома стадион "Спартак", Дворец Спорта, Бассейн "Саратов", Музей речного флота, проспект Имени Петра Столыпина Развилка в любую точку города. 8 киллометровое кольцо по Саратову начинается именно отсюда, Исторический парк Музей, Ледовый дворец "Кристалл". Среднеобразовательные школы №45, 95, 6, Детские сады, Кулинарный техникум, Академия права, Транспортная развязка в любую точку города за 15 минут. г. Саратов, ул. Дома 8 марта, 3 🏡Центр города-Гор парк🏡 В управлении культурного наследия уже находится техзадание на проведение работ по сохранению культурного наследия и сейчас готовятся электронные аукционы по отбору подрядчиков, которые выполнят проект будущих работ, а именно — ремонт дома. Поможем с одобрением ипотеки и проведением сделки. Полное юридическое сопровождение. Реальному покупателю хороший торг.

Вам могут подойти эти варианты
  • 1-комнатная вторичка 26.0 м² этаж 1/2
    925000
    г Саратов р-н Кировский 2-й Пугачёвский ул им Гоголя Н.В. 97
    Продаётся квартира в экзотическом здании в России дом в Саратове (на улице Гоголя), одна из колонн которого сделана в виде перевёрнутой бутылки(не является объектом культурного наследия) Продаётся однокомнатная квартира 26.7 м2 на первом этаже двухэтаж...
    агент
  • Вторичка студия 28.0 м² этаж 4/6
    990000
    г Саратов р-н Ленинский 5-й квартал проезд Молодежный 5
    Продаётся студия общая площадь 28 кв. м в центре Ленинского района на 3 дачной. За наличный расчёт. В шаговой доступности рынки, магазины, аптеки. Ждём реальных покупателей на просмотр.
    агент
  • 1-комнатная вторичка 15.0 м² этаж 2/2
    885000
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Давайте представим эту комнату в сердце Саратова, в уютном кирпичном доме, который пронизан историей и уникальным шармом. Входя в это пространство, вы ощущаете тепло и уют, которые наполняют каждый уголок. Комната представляет собо...
    агент
  • Вторичка 41.0 м² этаж 1/2
    930400
    Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на сайте электронных торгов.
    агент