Сдаю торговое помещение город Саратов Заводской район улица Крымская 3

№ 118054115 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 10000
агент

Описание
Торговое помещение с отдельным входом с первой линии ул. крымской , рядом остановка транспорта , школы , садики , большой пешеходный и авто трафик. комуналка и охрана на пульте плюс к месячной оплате, без риэлторских услуг . При снятие оплата за 2 месяца сразу первый и последний , договор аренды.

Вам могут подойти эти варианты
  • Магазин 903.0 м² на участке 1.5 сот
    10000
    Аренда помещения 90,3 кв находится Балтайский район цена договорная
    горячее
    собственник
  • Торговое помещение
    10000
    Мини-рынок у дома ! За счет кооперации будем развивать свой бизнес! Приглашаем арендаторов продовольственных и непродовольственных товаров! - овощи -фрукты -зелень - орехи, сухофрукты - соленья - колбасы, сыр - молочная продукция - хлеб -выпечка -мясо ...
    агент
  • Торговое помещение
    10000
    пр-кт Фридриха Энгельса, 129а, Энгельсский р-н
    Сдам в аренду утеплённый павильон в проходном месте площадью 10 кв. м.(4:2,5). Электричество 220В., оплачивается отдельно по счётчику.
    агент
  • Торговое помещение
    10000
    Сдам в аренду помещение свободного назначения под магазин, аптеку, офис расположенное в самом центре города Петровска. Есть несколько вариантов. Цена договорная. Звоните. В городе действуют налоговые льготы, так как у нас территория опережающего эконом...
    агент
  • Торговое помещение
    9000
    ул Саратовская, 34, Вольский р-н
    Сдам в аренду помещение площадью 10м2. Коммуникации: свет, отопление, холодное водоснабжение. Возможно размещение рекламы на фасаде здания. Аренда 9 т.р. в месяц плюс коммуналка.
    собственник